Творческие коллективы и клубные формирования

Не бойтесь мечтать и ставить высокие цели в своей жизни...

Если вы захотите достигнуть чего-то высокого и будете прилагать усилия, то обязательно этого достигнете!

РАСПИСАНИЕ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

ФИЛИАЛ МБУК «ЯЦКС» «ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР»

2021 год

Наименование КФ Руководитель КФ Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1. Детский фольклорный коллектив«Мараŋга»

Няруй Ябтане Андреевна

тел.: 30294

-

11.00

-

11.40

14.30

-

15.10

11.00

-

11.40

11.00

-

11.40

10.30

-

11.20

13.00

-

13.40

11.40

-

12.20

15.10

-

16.00

15.00

-

16.00

17.00

-

17.40

14.00

-

14.40

14.00

-

15.30

14.30

-

15.30

17.00

-

17.40

15.00

-

16.00

2.

Творческое объединение декоративно-прикладного искусства

«Нодяко тэнз»

Сэротэтто Несэйне Серггевна

тел.: 30294
- - - -

11.00

-

12.00

15.00

-

16.00

15.00

-

16.00

15.00

-

16.00

16.00

-

17.00

3.

Творческое объединение декоративно-прикладного искусства «Очумелые ручки»

(п. Сюнай-Сале)

Сэротэтто Инна Ивановна

тел.: 30294
- -

16.00

-

17.00
-

16.00

-

17.00
-

16.00

-

17.00
4. Детская театральная студия «Академия» (коллектив-спутник)

Патрушев Игорь Геннадьевич

тел.: 30294
-

17.00

-

18.00
-

17.00

-

18.00
- - -
5. Студия танца для детей «Пластилин»

Малханов Беликто Баирович

тел.: 30294
-

18.30

-

19.30

18.30

-

19.30

18.30

-

19.30

18.30

-

19.30
- -
6. Детский вокальный коллектив «Звёздочки Ямала»

Шумилова Власта Александровна

тел.: 30294

18.00

-

18.45
- -

18.0

-

18.45
- - -
7. Детский кружок театра кукол «Кукляндия»

Палюлина Анна Григорьевна

тел.: 30294
-

13.00

-

14.10
- -

13.00

-

14.10
- -
8. Ансамбль танца «Триумф»

Малханов Беликто Баирович

тел.: 30294
- - - -

18.15

-

19.00

18.15

-

19.00

12.30

-

14.00

14.00

-

14.45
9. Вокальная студия «Гагара»

Капризова Татьяна Сергеевна

тел.: 30294

12.00

-

13.00
-

12.00

-

13.00
-

12.00

-

13.00
- -

18.00

-

19.00

18.00

-

19.00

18.00

-

19.00

10.

Детское клубное формирование декоративно-прикладного искусства «ArtMix»

Атаева Ольга Сергеевна

тел.: 30294
- -

11.00

-

12.00
-

11.00

-

12.00
- -

15.00

-

16.00

15.00

-

16.00
11. Волонтёрское объединение «ПроДобро» Волонтёрское объединение «ПроДобро» - -

16.00

-

17.00
- -

15.00

-

16.00
-

12.

Вокальный ансамбль «Казачьи напевы»

Шумилова Власта Александровна

тел.: 30294

19.00

-

20.30

- -

19.00

-

20.00

- - -
13. Вокальная фольклорная группа «Нгэрм»

Сэротэтто Ульяна Степановна

тел.: 30294

- - - -

19.00

-

20.00

19.30

-

21.00

-
14.

Вокальная группа «Маябцо»

(п. Сюнай-Сале)

Сэротэтто Инна Ивановна

тел.: 30294

-

19.00

-

20.00

-

19.00

-

20.00

-

19.00

-

20.00

-
15. Вокальная студия «Полярный микс»

Капризова Татьяна Сергеевна

тел.: 30294

-

18.00

-

20.00

18.00

-

20.00

18.00

-

20.00

18.00

-

20.00

18.00

-

20.00

18.00

-

20.00

16.

Интеллектуальный клуб

«Ямальские знатоки»

Кравчук Глеб Александрович

тел.: 30294

- - - - - -

15.00

-

16.00

17. Самодеятельный театр для взрослых «Диалог»

Патрушев Игорь Геннадьевич

тел.: 30294

20.00

-

21.00

-

20.00

-

21.00

-

20.00

-

21.00

- -
18.

Любительское танцевальное объединение «Феникс»

Малханов Беликто Баирович

тел.:30294

- -

19.00

-

20.00

- - -

15.00

-

16.00

19.

Вокальный ансамбль

«Мест нет»

Аитов Роман Валерьевич

тел:30294

-

19.00

-

20.00

-

19.00

-

20.00

-

19.00

-

20.00

-

 

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: